SCG Team

[Vorstand - Verwaltung & Finanzen]

 

Hanspeter Haitz

hanspeter.haitz@sc-gaggenau.de

 

 

[Vorstand - Sport & Veranstaltungen]

 

Johannes Ibach

Johannes.Ibach@sc-gaggenau.de

 

[Vorstand - Immobilien & Anlagen

Schriftführer]

 

Harald Pfistner

harald.pfistner@sc-gaggenau.de

 

[Junior Partner]

Dirk Ibach

dirk.ibach@sc-gaggenau.de

 

[Junior Partner]

 

Christian Kary

christian.kary@sc-gaggenau.de

 

[Junior Partner]

 

Gerrit Wener

gerrit.werner@sc-gaggenau.de

 

 

[Vermögensverwalter]

 

Paul Lipinski

paul.lipinski@sc-gaggenau.de

[Bereichsleiter Lehrwesen (DSV)]

 

Richard Mogel

richard.mogel@sc-gaggenau.de

[Delegierter]

 

Robin Benkler

robin.benkler@sc-gaggenau.de

 

[Delegierter]

 

Silvester Benkler

silvester.benkler@sc-gaggenau.de

 

[Delegierter]

 

Frederic Falk

frederic.falk@sc-gaggenau.de

 

[Delegierter]

 

Thomas Maisch

thomas.maisch@sc-gaggenau.de

 

[Delegierter & Ehrenpräsident]

 

Werner Knöller

E-Mail: werner.knoeller@sc-gaggenau.de

[Delegierte]

 

Katharina Paul

katharina.paul@sc-gaggenau.de

 

 

[Delegierte]

 

Sonja Pohlers

sonja.pohlers@sc-gaggenau.de

 

[Delegierter]

 

Konrad (Conny) Zimmermann

konrad.zimmermann@sc-gaggenau.de

 

[Kassenprüfer]

 

Ulla Fritz

 

 

[Kassenprüfer]

 

Klaus Heck

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© SC Gaggenau e.V. (2012-17)