SCG Team

[Präsident]

 

Werner Knöller

E-Mail: werner.knoeller@sc-gaggenau.de

[Vize Präsident]

 

Hans-Peter Haitz

E-Mail: Hans-Peter.Haitz@sc-gaggenau.de

 

[Vize Präsident]

 

Johannes Ibach

Johannes.Ibach@sc-gaggenau.de

 

[Vize Präsident]

 

Harald Pfistner

harald.pfistner@sc-gaggenau.de

 

[Vermögensverwalter]

 

Paul Lipinski

paul.lipinski@sc-gaggenau.de

[Schriftführer]

 

Wolfgang Bleich

wolfgang.bleich@sc-gaggenau.de

[Bereichsleiter Lehrwesen (DSV)]

 

Richard Mogel

richard.mogel@sc-gaggenau.de

[Bereichsleiter Sport]

 

Dirk Ibach

dirk.ibach@sc-gaggenau.de

 

[Bereichsleiter nicht sportliche Veranstaltungen]

 

Klaus Weiland

klaus.weiland@sc-gaggenau.de

[Delegierter]

 

Robin Benkler

robin.benkler@sc-gaggenau.de

 

[Delegierter]

 

Silvester Benkler

silvester.benkler@sc-gaggenau.de

 

[Delegierter]

 

Nikolas (Nikki) Götz

nikolas.goetz@sc-gaggenau.de

[Delegierter]

 

Christian Kary

christian.kary@sc-gaggenau.de

 

[Delegierter]

 

Thomas Maisch

thomas.maisch@sc-gaggenau.de

 

[Delegierte]

 

Katharina Paul

katharina.paul@sc-gaggenau.de

 

[Delegierte]

 

Sonja Pohlers

sonja.pohlers@sc-gaggenau.de

 

[Delegierter]

 

Konrad (Conny) Zimmermann

konrad.zimmermann@sc-gaggenau.de

 

[Kassenprüfer]

 

Ulla Fritz

 

 

[Kassenprüfer]

 

Klaus Heck

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© SC Gaggenau e.V. (2012-17)